Отзывы

ИЛЬМИРА

«Хотим поблагодарить студию дизайна A.M.Design . Спасибо за проделанную работу. Проект нам действительно помог сохранить и время и нервы, значительно упростил общение со строителями и помог не свернуть с правильного пути к достижению цели) А самое главное воплотил наши идеи в реальность! Я долго искала дизайнера, в каждом что-то не устраивало, но случайно увидела страничку вк Александры. Посмотрела ее работы и уже с первого общения поняла, что мы сработаемся . Проект сделали быстро и качественно, учитывали все пожелания и дали много полезных советов и идей. И еще на протяжении всего ремонта консультируют мгновенно по любым вопросам. Еще раз спасибо! Буду советовать Вас с удовольствием!»

Жилой комплекс «Бриг-3»

 

ТАТЬЯНА БЕРЕЗОВСКАЯ

«С желанием получить мнение и советы профессионала по дизайн проекту квартиры обратились в дизайн студию A.M.D. Design. На студию вышли случайно, но не на секунду не пожалели. При создании проекта учтены пожелания , совместно с дизайнерами подобраны отличные материалы и сделана 3D  визуализация квартиры, что позволило сэкономить время и нервы, а 3D визуализация —  это чудо позволило увидеть пространство в реальности цветовых решений, расстановки мебели и прочих нужностей. Наш проект уникален, функционален и продуман до мелочей.  Вежливое и доброжелательное отношение дизайнеров, профессионализм и ничем не заменимое чувство вкуса! Спасибо Александре и Яне! Успеха и процветания!»

Жилой комплекс «Бриг-2»

 

АННА АВРАМЕКО

«Хотим поблагодарить  студию A.M.D. Design, Александру и Яну за проделанную работу над проектом нашей квартиры! Очень понравилось то, что при создании дизайн проекта были учтены все наши пожелания ( а их было очень много),  в том числе и по бюджету. Так же хочется отметить, что Александра консультировала и продолжает консультировать нас на протяжении всего ремонта, и ни один наш вопрос не останется без внимания. Она очень хорошо разбирается в нюансах современного дизайна квартиры, не однократно при возникновении технических вопросов по ходу ремонта предлагала нам наиболее выгодные и правильные решения, объясняла почему лучше выбрать тот или иной вариант. Большое спасибо ей за проект нашей новой квартиры!»

Жилой комплекс  «Бриг-2»

 

ЯНА ЗАХАРОВА

«Хотели бы сказать большое спасибо команде A.M.D. Design. В конце 2014 г. Заказали проект нескольких комнат нашей квартиры у Александры и Яны. С первой встречи было понятно, что девочки профессионалы своего дела! Дизайн делали с нуля, и могу сказать, что получился мега крутой проект нашей квартиры. Индивидуальный подход, были учтены все наши пожелания, продуманы все мелочи! Спасибо вам за интересный проект, активное участие, за помощь и советы! Мы очень рады были поработать с вами! Отдельное спасибо от Кирилла, которому вы давали ответы на все возникающие вопросы в любое время дня и ночи!»

Жилой комплекс «Лесная поляна»

 

ИЛЬЯ МАЛЬЦЕВ

«Хочется сказать огромное спасибо девчонкам из A.M.D. Design за четкую и профессиональную работу над дизайн проектом квартиры. В проекте удачно учтены все пожелания, а опыт дизайнеров позволил дополнить квартиру крутыми и практичными решениями. Кроме того, на стадии реализации проекта понравилось, что девчонки качественно контролировать весь процесс «от» и «до», что позволило закончить работу в срок и без косяков.»

Жилой комплекс «Твинс»

 

АЛЕКСЕЙ САФИН

«Александра! Низкий вам поклон за работу! Все настолько качественно и профессионально, а главное в срок было сделано. Удалось уложиться в планируемую сумму (что не мало важно). Рекомендую всем, кто хочет приходить в свой дом, где хочется находиться все больше и больше! Огромное спасибо!»

Жилой комплекс «Парус»

 

АЛЕКСЕЙ ТУРКОВ

«Александра очень хороший дизайнер, с первых минут нашего общения стало ясно – человек любит свое дело и отлично ориентируется в нем. Я заказывал у нее дизайн своей квартиры. Все было сделано в срок, учтены все мои пожелания! Было предложено много ценных советов, по выбору материалов, где лучше приобретать. Спасибо огромное! Всем советую!» 

Жилой комплекс «Парус»

 

ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

«Понимала, что пора ремонтировать кухню. Но как? Как сделать, чтобы было красиво, современно, удобно? На помощь пришел СПЕЦИАЛИСТ! Александра выслушала мои пожелания,  представила свое видение и через несколько дней дизайн проект был готов. Все продуманно до мелочей: и стройматериалы, и цветовая гамма, и освещение, и вентиляция, и мебель. Проект за проектом, а как все воплотилось в жизнь? Попробуй разберись в океане строй материалов! Что замечательно, так это то, что Александра сама помогает подобрать нужную плитку, обои, панели, двери, светильники, вплоть до розеток и выключателей. Ее постоянное сотрудничество с одними и теми же поставщиками дает возможность скидок на все стройматериалы. И это тоже плюс. Проект готов, материал закуплен, скидки получены. Дело за строителями. И здесь Александра не оставляет вас. Все проконтролирует своим опытным глазом. Результат на лицо. Кухня как будто увеличилась. Стала просторной и светлой. Полная гармония цвета стен, пола, дверей, гарнитура. Все с большим вкусом. А как приятно и удобно находится в такой кухне! Я довольна, просто безумно счастлива: моя мечта воплотилась в жизнь! И все благодаря профессионалу! Рекомендую!! Останетесь довольны!!!»

Ул.Ново-Садовая

 

Рассчитать стоимость дизайн проекта
×